Ini lah Nama – Nama DPRD Kabupaten Bekasi Periode 2019 – 2024

52

KAB. BEKASI, FOKUS BERITA NASIONAL | Sejumlah 50 Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Bekasi resmi dilantik untuk periode 2019 – 2024 , pelantikan berlangsung di Gedung DPRD Komplek Pemerintahan Daerah (Pemda) , Desa Sukamahi , Kecamatan Cikarang Pusat, Kabupaten Bekasi Jawa Barat , Kamis (5/9/2019).

Terlihat beberapa wajah baru mengisi bangku DPRD Kabupaten bekasi , Dari 50 Anggota Dewan yang di lantik, 29 diantaranya merupakan pendatang baru.

Pengambilan sumpah jabatan para anggota DPRD yang di Pimpin langsung oleh ketua Pengadilan Negri (PN) Cikarang I Putu Gede Aswata di Gedung DPRD Kabupaten Bekasi.

Selain Anggota DPRD periode 2014-2019, Musyawarah Pimpinan Daerah (Muspida) dan Bupati Kabupaten Bekasi Eka Supria Atmaja turut hadir dalam pelantikan Tersebut.

Ini lah Nama – Nama DPRD Kabupaten Bekasi Periode tahun 2019 – 2024 :

Daerah Pemilihan Satu (Dapil I) :

1. Ade Kuswara Kunang, 15.338 suara (PDI Perjuangan).
2. BN Holik Qodratullah, 15.307 suara (Gerindra).
3. Samuel Maruli, 14.271 suara (PDI Perjuangan).
4. Sunandar, 10.797 suara (Golkar).
5. Anden, 10. 279 suara (Gerindra).
6. Bodin, 9.868 suara (Gerindra).
7. Budianto, 9.717 suara (PKS).
8. Fatmah Hanum, 8.489 suara (PKS).
9. Edi Junaedi, 8.342 suara (Demokrat).
10. Cecep Noor, 7.592 suara (PPP).

Daerah Pemilihan Dua (Dapil II) :

1. Ayub Rohadi, 15.958 suara (PKS).
2. Kardin, 14.634 suara (Golkar).
3. Lydia Fransisca, 9.633 suara (Gerindra).
4. Iin Farihin, 9.118 suara (PBB).
5. Tata Saputra, 6.991 suara (PDI Perjuangan).
6. Jampang Hendra Atmaja, 3.156 suara (Demokrat).
7. Rusdi Haryadi, 4.256 suara (PKS).

Daerah Pemilihan Tiga (Dapil III) :

1. Mustakim, 12.981 suara (Demokrat).
2. Mohamad Nuh, 9.329 suara (PKS).
3. Soleman, 8.766 suara (PDI Perjuangan).
4. Helmi, 7.817 suara (Gerindra).
5. Jamil, 7.340 suara (PAN).
6. Marico, 7.241 suara (Golkar).
7. Ahmad Zamroni, 6.087 suara (Gerindra).
8. M. Nurhadi, 5.140 suara (PKS).

Daerah Pemilihan Empat (Dapil IV) :

1. Yoyoh Masruroh, 9.796 suara (Golkar).
2. Angganita, 9.699 suara (Demokrat).
3. Mustaqim Marzuki, 8.972 suara (PKS).
4. Abdul Rosid, 8.593 suara (PDI Perjuangan).
5. Suryo Pranoto, 8.384 suara (PAN).
6. Ani Rukmini, 7.852 suara (PKS).
7. Budiono, 7.254 suara (Perindo).
8. Bhakti Sakti, 5.731 suara (Gerindra).
9. Wardja Miharja, 5.434 suara (Nasdem).
10. Repsih Munggawati, 5.297 suara (Gerindra).

Daerah Pemilihan Lima (Dapil V) :
1. Novy Yasin, 11.330 suara (Golkar).
2. Martina Ningsih, 8.018 suara (PDI Perjuangan).
3. Uryan Riyana, 7.221 suara (PKS).
4. Sukarlinan, 6.863 suara (Demokrat).
5. Husni Tamrin, 5.877 suara (Gerindra).
6. Junawan, 3.663 suara (PPP).
7. Faizal Rizal Ramadhan, 3.605 suara (PAN).

Daerah Pemilihan Enam (Dapil VI) :
1. Mia El-Dabo, 19.265 suara (Demokrat).
2. Asep Surya Atmaja, 17.181 suara (Golkar).
3. Nyumarno, 11.782 suara (PDI Perjuangan).
4. Sarim Saefudin, 11.094 suara (Golkar).
5. Imam Hambali, 10.935 suara (PKS).
6. Aria Dwi Nugraha, 7.016 suara (Gerindra).
7. Danto, 5.650 suara (Gerindra).
8. Hendra Cipta Dinata, 2.900 suara (PKB).

Reporter: Latif

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini